Герпес на лице

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гепертония.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже не знаю куда обращаться. Мой папа заболел герпесом. Который пошёл на лицо. Пол лица опухло, глаз закрылся, весь в болячках чешется. Его положили в инфекционную больницу. После 10 дней лечения выписали, опухоль спала. Глаз не открывается и болит очень сильно. Папа стал нести ерунду как будто сумасшедшем стал. Может ли болезнь как то повлияла или лекарства? Аппетита нет, не спит. Глаз очень сильно болит у него. Что делать? Очень похудел. Возил к нервопотологу. Т. к сказали может нерв задет троичный. Врач сказал нерв не задет. Я не знаю куда идти. К окулисту ходили он сказал это не мое это вам дерматологу, дерматолог говорит это не мое это вам нервопотологу. Все пинают туда-сюда. Подскажите мои действия? Как лечить? Куда обращаться? Почему глаз не открывается и болит так же у него. В брови шишка какая то. Мама болячки зеленкой обрабатывает и капли капает. Почему он Не в своём уме иногда. Ходить не может сил нет. Лежит все время. Помогите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-13 16:39
Дима! Пришлите фото выписки из стационара, где лежал пациент