Не знаю куда обращаться

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, месяц назад перепил энергетиков и было очень плохо (паника, тревога, сильное сердцебиение, скорую вызывать не стал, само прошло). Сейчас меня беспокоят такие боли колющие не сильно по разным участкам тела, чаще руки. Также постоянная тревога. Иногда какие-то приступы боли слева груди (между плечом и грудью по середине) и появляется еще больший страх. Болит где-то Санти метров на 7 ниже подмышки. Ощущаю странное состояние (беспокойство и слабость). Пульс при этом не скачет. Давление не мерил. Экг показала не полную блокаду правой ножки пучка Гаусса (с фамилией мог ошибиться) . До этого никогда подобного не было.
Стал пить витамины группы B и магний с калием
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-31 13:13
Здравствуйте.

Боль может быть из-за остеохондроза, а тревога и слабость из-за расстройства функции вегетативной нервной системы. Для установления точного диагноза нужна очная консультация невролога с осмотром.