Пол ребёнка на 7 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи 7 недель беременности, сдала кровь на определение пола ребёнка, сегодня пришёл ответ что Y Хромосома не обнаружена, скажите пожалуйста есть смысл пересдать анализ через неделю так как срок маленький ещё или же раз не нашли мужскую хромосому значит точно девочка, спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 28 марта 2019 года

14 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-28 18:20
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
Платная консультация
Анна 2019-03-28 18:25
Высылаю фото заключения клиники
Анна 2019-03-28 18:27
Высылаю результаты анализа по определению пола
Анна 2019-03-28 18:31
Я извиняюсь, не поняла ответ
Анна 2019-03-28 18:46
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-28 18:58
Заключение малоинформативно, чтобы оценить качество исследования.
Так что, остается только ориентироваться на комментарий исполнителей.

Так же важно учитывать, какое практическое значение у этого определения пола.
Платная консультация
Анна 2019-03-28 19:01
Как вы думаете есть смысл пересдать анализ в другой клинике или уже бессмысленно?
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-28 19:10
Анна, Вы так и не сказали главного - в чем смысл определения пола?
Не зная это, я не знаю есть ли смысл.
Платная консультация
Анна 2019-03-28 19:14
Доктор, мы просто с мужем очень хотим мальчика, девочка у нас есть уже 8 лет ей, вот по этому так переживаю.
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-28 19:18
Вы собираетесь прерывать беременность?
Платная консультация
Анна 2019-03-28 19:22
Честно говоря думаю, потому хочу максимально уточнить этот вопрос, а вдруг они ошиблись и все таки мальчик у меня, по Календарю должен быть мальчик, не знаю почему девочка оказалась, была уверена что мальчик
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-28 19:25
"По календарю" пол не возможно определить.
В заключении указано какова вероятность правильности результата.
В остальном - Ваши вопросы не медицинские, это Ваши личные решения.