Пол ребёнка на 7 неделе беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи 7 недель беременности, сдала кровь на определение пола ребёнка, сегодня пришёл ответ что Y Хромосома не обнаружена, скажите пожалуйста есть смысл пересдать анализ через неделю так как срок маленький ещё или же раз не нашли мужскую хромосому значит точно девочка, спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 28 марта 2019 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-28 18:20
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.