Определение пола ребёнка по фото УЗИ

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пож-та, по УЗИ ребенка. Врач УЗИ уверенно говорит, что девочка, т. к. между ножек не видит член, а видит только половые губы. Я же на снимке увидела мужской половой орган. Как по вашему, что это может быть (данный отросток)? Или это может быть матка с влагалищем?
Теги: плева фото, клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 15:11
Здравствуйте. Простите, по фото не гадаю. Нужно самой сесть за аппарат и смотреть, тем более фото плохого качества, извините. Абстрактно скажу Вам, что часто путают мошонку и отекший клитор, отсюда диссонанс. Но на таком сроке, если говорят, что девочка, значит девочка. Точность около 90%
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 15:15
Уже ответила Вам. Постарайтесь все же поверить врачу, которому виднее, чем Вам по фото, где 256 оттенков серого:) Удачи!