Помогите пределить пол ребенка по фото с УЗИ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите определить пол ребенка по фото с УЗИ. Беременность сроком двенадцать недель и три дня. Сделала первый скрининг. Очень мечтаю о мальчике. Помогите понять, мальчик или девочка? Доктор сказала, что с большой вероятностью долгожданный мальчик. Как считаете Вы? Заранее благодарю.
Добавлен: 4 марта 2023 года

2 ответа

Анна Романовна Ищенко 2023-03-17 00:42
Доктор скорее прав. Сделайте узи на сроке 20 недель узнаете точнее
Мария 2023-03-20 12:04
Анна Романовна, благодарю Вас за ответ! ????Искренне надеюсь, что будет мальчик