Пол ребенка по узи

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете ли вы по фото узи определить пол ребенка?
Узи делала на сроке 19 недель и 2 дня?
На каком вообще сроке точно скажут пол ребенка?
На этом узи сказали мальчик, не мог ли врач ошибиться, перепутать с пуповиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2023 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-01-09 23:10
Добрый день.
Именно по этим фото, которые вы кинули, нельзя сказать какой пол.
Но в таком сроке зачастую точно уже виден пол плода на УЗИ.
Платная консультация
Виола 2023-01-11 23:41
Здравствуйте, а можно ли при беременности окрашивать волосы?
Виола 2023-01-18 17:20
Здравствуйте, а вот по таким признакам как думаете кто будет мальчик или девочка?
Срок 22 недели и 3 дня
Токсикоза не было, иногда может начать тошнить, кинуть в жар и участится сердцебиение
Тянет на сладкое
Сердцебиение плода 136 ударов в минуту
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-01-18 17:23
По этим признакам нельзя предположить какой будет пол плода.
Платная консультация
Виола 2023-01-18 18:16
На каком сроке точно скажут пол без ошибки уже?