Пол ребенка по узи
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините за назойливый вопрос, хочется узнать ваше мнение и наверное подтверждение, какой пол ребенка по узи?) 18.,6 недель сказали точно что девочка. Это так? ) спасибо за ответ. Ошибки быть не может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 10:12
Здравствуйте!
На фото ничего не видно. Вероятно вищуализируется только ножка, нужна видеопетля, чтобы сказать что то точно