УЗИ плода. Пол ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать пол ребенка по снимку УЗИ если это возможно, пожалуйста, мальчик или девочка. УЗИ делали в 12 недель. Возможно по фото не видно будет но все же хочу уточнить. Очень надеюсь на вашу помощь а нет тогда пойду на УЗИ снова. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:32
Здравствуйте! На фото не видно и в 12 недель Пол по УЗИ не выявляют