Помогите определить Пол плода
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У меня 17 неделя беременности
Сделала узи 2 раза в 14 недель и в 17 недель. Оба узистов утверждают чтоб плод женского пола. Но я когда медленно рассматриваю видео отчетливо вижу половые признаки по мужскому типу. Я вижу и мошонку и половой член плода. Или это мне кажется?
Прошу Вас посмотрите действительно ли это девочка или есть надежда на сына так как это будет уже третья дочка и очень ждём сына
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 20:55
Здравствуйте. По предоставленным фото ответить на Ваш вопрос невозможно. Ни одно из них не даёт представление о половых признаках