Пол малыша в 12 недель беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить пол малыша по фото узи. Доктор предположил мальчика. Какое ваше мнение?) ???? 12 недель беременности.
Теги: первый скрининг, курение и беременность, мальчик на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 15:05
Здравствуйте! По фото нет возможности разглядеть, нужна видео петля. Пол так рано определяют. Вероятность ошибки 50 %