Неясность в голове, что делать?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже на протяжении полугода начала замечать что у меня не соображает голова. Как будто у меня внутри какой то камень очень трудно с этим жить. Так же у меня присутствует какой то хруст в шее как будто зажат там нерв. Состояние подавленное ничего не хочется делать, чувствую себя какой то отсталой. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-10-09 16:06
Здравствуйте.

Возможно есть снижение кровоснабжения мозга, часто бывает при шейном остеохондрозе. Можно пройти обследование: УЗИ сосудов головы и шеи. Также нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Дарья 2022-10-09 18:41
А спутанность мысле может быть? Я быстро забываю, что хотела и ощущаю будто мысли путаются, либо не знаю. Чувство что схожу с ума(
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-10-11 10:10
Может быть. Но нужно очно обратиться к неврологу для очного осмотра и собеседования, на основании этого он назначит обследование.