Неясно что то на легких

Спрашивает: JOVITA
Пол: Женский
Возраст: 66 ktn
Хронические заболевания: Хронические заболевания только желченый
Здравствуйте, я сделала флюрку я не поняла что там обнаружили все года делала и ничего а шяс так быстро я не понял и очень растроиллась спасибо если ответите и опишите мой ответ надо делать КТ ИЛИ НЕТ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-03 20:33
Здравствуйте!
Если жалоб нет никаких, Вы не курите и нет никаких провоцирующих факторов типа давления и кашля, то стоит все же перед кт обзорную рентгенографию в прямой и правой проекции и сдать общий анализ крови.