Невыраженная дезорганизация баэ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, сколиоз грудного отдела.
Здравствуйте, после жалоб на нервные тики и головную боль меня направили сделать ЭЭГ, вот результат: признаки невыраженной дезорганизации БАЭ. Что это значит? Так ли все страшно? И как это лечить?
Полностью диагноз на фото.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Невыраженные признаки дезорганизации биоэлектрической активности могут говорить об умеренных изменения в мозге, а может этих изменений и не быть. Конкретной информации это заключение не даёт. Чтобы удостоверится, что с мозгом всё в порядке, можете пройти МРТ головного мозга.