Неврологические боли после синусита
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после перенесенного синусита на протяжении 2-х месяцев присутствуют неврологические боли в носу. ЛОР врач сказала, что с ее стороны все вылечено. Боли возникают спонтанно, локализация меняется, один день может давить на переносицу, другой день на небо или другие части носа. Боль имеет тупой характер, ночью и утром затихает, увеличивается днем. Назначили уколы мильгаммы, не помогает. Обоняние искажено, некоторые запахи воспринимаются по другому, некоторые так же как раньше. Подскажите, пожалуйста, какое может быть лечение. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Попринимайте габана 75 мг 2 раза в день на протяжении 10 дней