Неврологические боли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Неароз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли спина давать такие боли?
Заболело справа, внизу живота. Ночью, когда спала на боку или животе не болело.
Пошла на узи. По гинекологии нашли кое что не страшное, сказали что боль оно давать не может.
На следующий день пошла к гинекологу , после тщательного осмотра и узи врач сказала что боли у меня неврологические.
Заметила когда лежу на спине, боль в паху прилично усиливается, когда встаю, хожу, сижу, вообщем в любой позе кроме лежания на спине, боль или проходит полностью или значительно уменьшается,
Год назад делала рентген позвоночника- остеохондроз, начальный спондилоартроз, спондилез 1 ст.
Была у остеопата, тогда был спазм ппм. Тоже болело сильно в паху справа, но боли были немного другие и при лежании на спине боль не усиливалась.
Пока выписали обезбаливающие свечи. Есть нейробион, стоит ли его пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-28 09:31
Здравствуйте.

Прибавьте к нейробиону нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды в теч. 5 дней. Мидокалм по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч.14 дней и местно найз-гель, натирать область поясницы в течении 14 дней.