Спина или кишечник?

Спрашивает: Туся
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз, срк, остеоханроз
Здравствуйте. Заболело в животе справа, как спазмы, отдавала боль в шею справа и ключицу. Так же повышенное газообразование, вздутие.
Диагнозы стоят: невроз, срк, Остеоханроз.
Полежала на иголочках, полегче вроде стало. Таблетки не пила никакие.
За последние 2 недели гинеколог + узи, и узи брюшной и малого таза с почками. Гинеколог сказала я здоровей всех здоровых, узистка тоже. Кишечник спокойный, говорили.
Не что похожи боли? Спина или все таки кишки?
Врач по скорой 2 года назад сказал что спина у меня слабая, надо лечить. Но спина не болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-31 22:04
Добрый день. Вы проверяли свою печень и желчный пузырь? Данные симптомы могут быть характерны для их патологии.