Неврологические боли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ, Хр. Бронхит, Сладж ЖП, Хр. Гастрит, Аллергия, Аденомиоз!
Здравствуйте Доктор! Мои жалобы связаны с болями в надключичьной впадине(если надавить отдает глубоко в подмышку) и в малой грудной мышце, которая иногда отдает под лопатку и мышцы преимущественно правой руки, боль ноющая не постоянная, имеет ли она неврологический характер!? #Добавлю #что на протяжении 6 мес имеется скудный кашель, который хорошо купирует Супрастинекс и Аскорил, полюрографии хр. Бронхит, бронхиальная астма под (?), надключичьные лимфоузлы не увеличены, но присутствует потливость не известного происхождения в ночные часы, не постоянного характера! По УЗИ ЖКТ Селезёнка не увеличена, Печень, Поджелудочная без патологий#
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-27 23:58
Добрый вечер.

Маловероятно, что ваши жалобы имеют чисто неврологическую природу.
Вначале нужно исключить патологию органов дыхания-то есть вам пройти обзорную рентгенографию органов грудной клетки, а также сдать посев мокроты на стерильность.
Елена 2020-04-28 00:48
Спасибо за ответ! Планирую сделать Кт и как вы сказали бак посев!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-28 10:52
Пожалуйста, здоровья Вам.