Что делать при неврологических болях в пальце руки?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня мучает боль в безымянном пальце руки. Мучаюсь лет 15, в больницу обращаться боюсь, сижу на анальгине, т. к. другие препараты не помогают. Боль под ногтем, ноготь очень мягкий, при сильной боли синеет и опухает. Что делать, куда и к кому обращаться? Заранее Вас благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у травматолога или хирурга, требуется их очный осмотр.