Невралгия лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте! Месяц назад переболела, не было обоняния 4 дня, заложеность носа без соплёй, был отёк носа с левой стороны, назначено лечение (циклоферон, витамин с, флемоксин, полидекса). Повторный снимок ничего не показал, нос вылечили! Слева сохраняется ломота и тянущая боль, лор сказала, что дальнейшее лечение у невролога, скорее всего или последствие перенесеного вируса или невралгия! Что я могу сделать!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-12-14 10:46
Здравствуйте. Попробуйте пропить Нимесулид 100 мг (Нимесил, найз) 1 таб 2 раза в день - 1 неделя + Комбилипен табс по 1 таб 2 раза вдень - 1 месяц.