Неустойчивая акцентуация. Что делать?

Спрашивает: Даниела
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, можете дать рекомендации что делать, если я обнаружила у себя неустойчивую акцентуацию? Прочитала описание на сайте по психологии и решила что подозрительно похоже. Но при том у меня кроме описанного о неустойчивой акцентуации были в жизни просветы продуктивного труда, высоких достижений и т. д. А сейчас чувствую что опять тянет к такой жизни разгульной.

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-12-14 18:58
Даниела, здравствуйте!
Интернет - крайне недостоверный источник информации.

Почему Вы решили, что это акцентуация, а не просто Ваши желания, в которых Вы боитесь себе сознаться?