Стали подводить нервы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно произошел сбой сердечного ритма, экстросистолий насчитывается более 19000 в сутки. Заметила что стала более нервной, на ровном месте сильно зашкаливают нервы. Могу расплакаться не из за чего, трудно стало жить. Постоянная аппатия, потеряла интерес к жизни. Скажите что мне делать как это все перебороть? Принимаю таблетки, ритмов стало поменьше, но мне от этого не легче.
Категория: Клинический психолог
3 ответа
Здравствуйте, Марина!
Как Вы считаете, с чем связано Ваше состояние?
Когда стало трудно жить?
В какой момент заметили потерю интереса к жизни?
Когда стало трудно жить?
Марина 2020-10-22 12:50
Как то все постепенно началось, с каждым днем по немногу добавлялось. Еще я хочу похудеть, хотя вес не большой. Но до сих пор не получается, ограничиваю себя и чувствую себя героем, но быстро срываюсь и себя ненавижу и ругаю и опускаются руки. Я не знаю как быть и себе помочь.
Здравствуйте, Марина!
Я не могу сказать, что у Вас тотальная пропажа интереса к жизни.
Вы хотите похудеть, выглядеть лучше, а значит, есть зачем это делать, есть определённый мотив.
Что касается срывов, то здесь необходима только тренировка Вашей выдержки.
Задумайтесь над тем, что Вас не устраивает и начинайте это устранять, тогда и самочувствие придёт в норму.