Неудачный укол в ягодицу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сделал себе неудачно укол диклофенака в ягодицу. Попал в вену, прижал, особого значения не придал. Но на следующий день заметил, что кожа вокруг этого места значительно побелела, стала плотной, синяк выражен слабо. Боли нет. Скажите, пожалуйста, не опасно ли это? Надо ли предпринимать какие-то меры, или пройдёт само собой?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент местно используйте гепариновую мазь, оценить состояние тканей необходимо в динамике.