Как восстановить повреждённый сосуд в ягодице после укола?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как-то восстановить поврежденный сосуд на левой ягодице от неправильно сделанного укола?
В марте делали операцию по удалению Бартолиновой железы. Лежала в палате и сделали НЕУДАЧНО укол обезболивающего в левую ягодицу. После этого, шишка была, потом прошла. И где-то через 3 недели - появилось чувства жжения, онемения, мурашки, и чесалось. И мазями мазала-лиотон, траумель, троксевазин. И хирург назначал физиотерапию. Толком ничего не помогло. На время ушло все (мазало кремом "Скорая помощь-от ушибов и синяков"на основе эфирных масел., чуть чуть бывало только немеет. Сейчас спустя 9 месяц, у меня снова вернулись все неприятные ощущения в левой части ягодицы и бедре. Подскажите, что делать? Может быть есть ещё какие то эффективные мази?
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую консультацию невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.