Вернулись неприятные ощущения после неправильного поставленного укола в яголицу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в марте делали операцию по удалению Бартолиновой железы. Лежала в палате и сделали НЕУДАЧНО укол обезболивающего в левую ягодицу. После этого было чувства жжения, онемения, мурашки, и чесалось. И мазнями мазала-лиотон, траумель, троксевазин. И хирург назначал физиотерапию. Толком ничего не помогло. На время ушло все (мазало кремом "Скорая помощь-от ушибов и синяков"., чуть чуть бывало только немеет. Сейчас спустя 9 месяц, у меня снова вернулись все неприятные ощущения в левой части ягодицы и бедре. Подскажите, что делать? Может быть есть ещё какие то мази.
Я на грудном вскармливании.
Большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-20 13:19
Здравствуйте.

При грудном вскармливании разрешён к применению только ибупрофен-гель. Втирать по ходу седалищного нерва, в область ягодицы и в том месте где имеется боль или парестезии и дискомфорт 2 раза в день, утром и вечером в течении 2-х недель.