Неудачний аборт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, ' 23 января я зделала узи. УЗД показало беременность 6 недель 2 плодних яйца. Через неделю я поклала к врачу на аборт. Врачу я сказала что у меня двойня. В тот же день мне зделали аборт. Виделения били 2 дня потом через неделю пошлі светлие месячние. Длились 4дня но. Токсикоз вроде закончился потом опять переодически поташнивает слабость и переодически давление начало подниматься. И апетит иногда сильний.
А сегодня уже 9 февраля месячних нет а цикол у меня 21день. Мог ли остаться один плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 06:35
Здравствуйте! Это маловероятно. УЗИ повторите