1
Можно ли зделать аборт на сроке 12 недель
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна, сегодня сходила на узи, гинеколог поставил срок 11-12 недель. Возможно ли сделать аборт на таком сроке. Просто доктор сказала, что на таком сроке меня могут не взять на аборт. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: аборт на сроке 12 недель, аборт 11-12 недель, аборт 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-29 19:25
Здравствуйте! Аборт проводится на сроке до 12 недель. Потому, если менее 12 недель-сделают. Если уже 12 недель и больше-маловероятно