Можно ли зделать аборт на сроке 12 недель
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременна, сегодня сходила на узи, гинеколог поставил срок 11-12 недель. Возможно ли сделать аборт на таком сроке. Просто доктор сказала, что на таком сроке меня могут не взять на аборт. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
6 ответов
Здравствуйте! Аборт проводится на сроке до 12 недель. Потому, если менее 12 недель-сделают. Если уже 12 недель и больше-маловероятно
Платная консультация
Наталья 2015-05-29 19:34
Спасибо за ответ. На сегодняшний день у меня задержка с последних месячных 11 недель и 2 дня.
Наталья 2015-05-29 19:36
А за направление на аборт идти только в понедельник. Это получится 11 недель и 5 дней.
Наталья Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смогут ли мне сделать аборт с диагнозом угрожающий самопроизвольный выкидыш. Срок по месячным 11 недель 6 дней, по узи 11-12 недель. Заранее спасибо за ответ.