Нету менструации
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с марта питаюсь по меню, которое составил диетолог. Изначально вес был 49. Теперь 44,6. В мае не пришли месячные. С чем может быть связано? И как восстановить цикл без гормонов? И что делать дальше?
1 ответ
Добрый день.
1. задать вопрос о правильности составленного меню необходимо вашему лечащему диетологу - он(она) изучал вас как пациента. Если возникли проблемы и врач должен о них знать.
2. ОБязательно обратиться к эндокринологу и сдать профиль половых гормонов.