Диета. Составление меню

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, моей маме эндокринолог порекомендовал обратиться к диетологу.
Вот её рекомендации.
Питание строго 3 раза в сутки, без "перекусов", рацион диеты LCHF или диеты №9, гликемический индекс продуктов ниже 50. Лучше – индивидуально составленная диетологом диета.
Маме 62 года. Вес 82.300 рост 164 см. Диагноз СД 2 типа, ГБ.
Помогите составить диету.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-30 06:03
Алина, добрый день.

Я в последнее время не берусь за составление персонального рациона из за катастрофического дефицита времени.

Обратитесь, пожалуйста, к другому специалисту.
Платная консультация
Алина 2020-10-30 06:05
Спасибо за ответ.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-03 18:18
Алина, мне жаль, что мне приходится давать отрицательный ответ.

Можно попробовать по другому.

Я ближайшую неделю на больничном, поэтому могу предложить вариант, когда вы адаптируете свой рацион самостоятельно, сбрасываете мне, а я корректирую при необходимости, предлагаю варианты.