Поликистоз яичников и диета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня поликистоз яичников мне лучше к диетологу обратиться или можно и по интернету диетами диетическими выздороветь доктор, диета должна быть каждый день разной тоесть продукты?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

7 ответов

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-26 21:31
Обратиться к доктору целесообразнее лечения в интернете.
Платная консультация
Алина 2021-10-28 11:54
Здравствуйте доктор говорят при диете нужно оливковое масло использовать, доктор я не верю, что производители правильно изготовляют, что -нибудь доьаяют и масло не натуральное, правильно ли я мыслю доктор, в диетолог польза есть от магазине продающимися оливковым маслом доктор?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-31 10:09
Добрый день.

НЕобходимо выбирать производителя, которому вы доверяете и читать состав.
Платная консультация
Алина 2021-11-04 11:08
Здравствуйте, доктор можно есть овсяную кашу, тем у кого поликистозные яичники?
2. доктор можно ли есть одно диетическое меня два дня и потом заново через две недели?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-11-06 10:35
1. не противопоказано.
2. невнятная схема.
Платная консультация
Алина 2021-11-08 14:04
Здравствуйте, доктор можно ли при диете поликистозные яичников у кого есть, есть тыкву, я съела мне показалась сладкий вкус и капусту можно ли есть доктор?