Нет увлечений

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня пропали увлечения.
Раньше у меня было много хобби. Они мне очень нравились. И их количество постоянно росло. Мне было несложно находить новые увлечения.
Я всегда был чем-то увлечён.
Сейчас у меня нет никаких увлечений. То, что радовало раньше - сейчас не радует.
Новые хобби найти никак не получается. Как бы я не старался.
Сплошная апатия ко всему.
Это очень печально.
Словно выгорел.
Не жизнь, а просто существование у меня.
Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-17 22:15
Здравствуйте, Данила.
Чем Вы сейчас занимаетесь учитесь или работаете? Вы увлечены этим?
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.