Странное поведение друзей

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, общий друг познакомил со своей подругой, как позже выйснилось у неё уже есть и запретили мне с ней общаться я как бы не настаивал но она после стало слухи пускать, вот тут я хотел поговорить с ней и друг общий кто знакомил не дал телефон и сказал, что не будет помогать я зачем слухи сплетни пускать, типо шутка была, спустя два года когда мы вспомнили про это он даже сказал зачем меня с ней познакомил"Ну вот я думал что у вас типо отношения получатся, и у неё до сих пор парня нету да и ей не нужен, а нужен кошелё". После разговора прошло где то 2 недели как раз в эти две недели мы отмечали новый год он со своей женой и компанией соответсвенно, мы приезжаем к нему в гости как обычно, он планами делится и тут говорит спокойно, что вот помогала ему она, что она сделала, как сделала и что она в этой области она стала профессионалом , хотя раньше, что он что и его жена при упоминания в разговоре о этом человеке делали вид что- будто не слышали или просто меняли тему. А сейчас вот так, а ещё мне подарили подарок нановый год его жена, хотя брат его оставил у них, что они готовят встречу что-ли или сами намекнут об этом? Просто к чему готовится?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2021 года

15 ответов

Пётр 2021-01-23 17:11
Хотя ещё тогда жена его советовала вот этой подруге что бери она в ответ нет мне нужен по опытней, а жена ей отвечает научишь его да и все, Эммм сейчас и жена стала красоваться его фотки свои показывала своей внешности и прочие какая он в макияже в купальнике в платье в белье тд. Даже обниматься не против была, хотя раньше не позволяла? Может из-за разници в возрасте им по (27-33), они свести не планируют или думают как бы встречу организовать чтобы чисто случайно совпало?
Пётр 2021-01-23 17:21
И тут они меня пригласили в баню его знакомые позвали друга жену и брата моего со своей в баню ну и про меня спросили пойдешь, хотя все знают что я не хожу в бани. Может то что пьяные были? Всё же это предлог, типо сюрприз такой а там встреча с этой барышней или другой?
Пётр 2021-01-23 17:23
Такого поведения не когда не было а тут странности?
Пётр, здравствуйте!
Истинные потребности ваших друзей могут знать только они сами.
Как вам хочется реагировать на их поступки?
Пётр 2021-01-24 11:35
Да, кто его знает там жена вроде как решает всё и сложно сказать. Что теперь они планируют.
Пётр, вам выбирать, как строить отношения с друзьями.
Успеха вам!
Пётр 2021-01-24 12:24
Стоит ли давать шанс если та барышня извинится или нет?
Петр, не знаю характер барышни. Вам решать. Верю, что сможете принять мудрое и полезное для себя решение!
Пётр 2021-01-24 17:14
А если извинится и по просит "начать с начало" или при всех по просит "Дать ей шанс"? То что тогда?
Петр, не знаю, что тогда.
Пётр 2021-01-24 17:27
Как так, вы же тоже женщина, и у вас не когда не было таких ситуаций?
Все верно, я женщина!
Пётр 2021-01-24 18:11
В интернете есть статья, где написано как должна извинится девушка чтобы парень простил её и единственное, что подходит под их поведение это то вот эта статься а точнее пункты. Романтично-простое вот эти пункты описание:
1) Если молодой человек не хочет даже слушать ваши слова о встрече и о готовности принести извинения, пригласите его в гости к общим друзьям, на природу, кататься на лошадях или плавать с дельфинами. Пусть предложение исходит не от вас, а от самих друзей. В какой-то момент у каждого из присутствующих найдутся достаточно важные дела, чтобы выйти из помещения и оставить вас наедине. А уж там найдутся правильные.

2) Прислать длинную трагическую смску с подробным объяснением вашего поступка.

3) Вызвать улыбку описанием своих злоключений или жалобной фразой («Ну не дуйся, а то лопнешь! »).

4) Уткнуться в плечо и искренне разреветься.

5) Обнимать и целовать пока не получите прощения.

6) Заявиться с букетом цветов и бутылкой шампанского.

7) Незаметно подложить маленькие открытки в карманы, бумажник, сумку.

8) Льстить. Много, грубо и неприкрыто
Такое ощущение что это всё репетиция была.
" После разговора прошло где то 2 недели как раз в эти две недели мы отмечали новый год он со своей женой и компанией соответственно, мы приезжаем к нему в гости как обычно, он планами делится и тут говорит спокойно, что вот помогала ему она, что она сделала, как сделала и что она в этой области она стала профессионалом, хотя раньше, что он что и его жена при упоминания в разговоре о этом человеке делали вид что- будто не слышали или просто меняли тему. А сейчас вот так, а ещё мне подарили подарок на новый год его жена, хотя брат его оставил у них" Видимо из-за того что отказался идти в баню, подарок и оставил чтобы я забрал его вроде и повод есть приехать мне к нему в гости.
. Прямо как пункт номер один.
Пётр 2021-01-24 20:01
Тока вот не понятно когда ждать эту встречу чтобы быть готовым к этому мероприятию.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-29 20:34
Ждать не надо. Мужчине в нашем обществе принято действовать прямо и открыто, согласно своим желаниям. А девушка примет это, либо откажется. Это и будет ответом.