Нет овуляцию помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня по всем признакам врачи ставят поликистоз, но при этом не хотят лечит назначают утрожестана который просто вызывает кровотечения. Принемала 2.5 года, сейчас бросила месячных нету 3 месяца, хочу чтобы сами пришли. Планирую беременность сколько смотрю как должны лечить, у нас такого нету. Читала про метформин что восстанавливает овуляцию, что нужно принемать витамины омега 3, витамин д, цинк и хром. Гормоны сдавала результаты приложу, сахар 5.1, холестериг 7.73. Что посоветуете? Вес 70 кг рост 163.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-19 11:46
Здравствуйте! Для начала нужна консультация эндокринолога для снижения веса
Платная консультация
Юлия 2021-02-09 15:38
Здравствуйте, 3 дня вставляю утрожестан сеголня тянет низ живота как будто яичники, не болят, а просто какая тяжесть и нонт поясница это Нормально? Просто давно не встовляла свечи и забыла ощущения. Ну вроде и живот раздувает как перед месячными.