1
Не коротко
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сегодня 33 день цикла, БТ 36,6, а 32 день 36,9 была, беременность может быть? Овуляция была так как Узи ходила, операцию сделали лапроскопию, так как было поликистоз яичников. Месячные приходили во время 32 день цикла, а БТ в начале цикла было 36-36,2? это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

18 ответов
Лилия 2017-02-28 09:34
Добрый день, температура в конце цикла ниже 36 это признак что должны начаться месячные, а в начале это признак начала цикла, это нормально