Пропустила приём утрожестана
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Забыла поставить утрожестан на 19дц, на 20дц вечером началась мазня, а на 21 месячные. Не такие обильные как раньше. Может ли это быть из за того, что цикл был короткий?
На 5 дц пошла на узи, так как уже давно планируем беременность, и планировала идти. По узи яичники расположены у ребра матки и по периферии одного яичника желтое тело 22х19. В малом тазу следы свободной жидкости. Может ли быть такое на 5дц из за того, что предыдущий цикл был всего 21 день? Это значит была овуляция?
В заключении узи признаки мультифолликулярных яичников и признаки спаечного процесса в малом тазу.
3 ответа
Добрый день.
Да, может быть из-за этого.
Вероятнее всего не так давно была овуляция.
Да, может быть из-за этого.
Платная консультация
Надежда 2021-09-14 14:49
Может ли это быть признаками внематочной беременности?
Если месячные пошли из за пропуска таблетки, может ли вообще быть беременность?
Эндометрий 8.4 мм. Это не много для 5дц?
Спасибо за ответ!