Нет ответа
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне пришло уведомление, что ответ на вопрос дан, где ответ, я не могу его найти.
Перекопал все, ответа все равно нет.
Как мне быть?
Зарегистрировался, авторизировался, ответа на свой вопрос не получил.
Перекопал все, ответа все равно нет.
Как мне быть?
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Можете ещё раз задать свой вопрос здесь?
Протокол кт прочитал. В чем Ваш вопрос?
Дмитрий Здравствуйте, что это означает и как лечиться?
Ранее я задавал вопрос (ответа не получил) и прилагал 3 кт за 2019(ушиб),2021(пневмония) и 2022 годы, в 2013 году был пневмоторакс в результате аварии, я все это развернуто описал.
Сейчас этот сайт дал мне возможность приложить только 1 файл.
Я нажал отправить и файл ушел без вопроса
Все просто: 1 файл на каждый вопрос. Кт не определяет продолжительность жизни. Гадание на кофейной гуще заменили на гадание по кт. Вместо того, что бы изложить все что можно, говорите о потерянном вопросе. Пишите здесь. Это проблема? Какие жалобы сейчас? Есть ли спирография?