Расшифровка к-т, все ли опасно

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получил вот такой ответ к-т. Прошу помочь, так как ответа я не получил, а переживаю очень сильно. Что со мной? Что это все значит, есть ли ковид пневмония и какое поражения лёгких? На сколько все опасно на данный момент
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2021 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-14 17:13
Здравствуйте, Никита!
На кт признаки когда то перенесенного воспаления. Что по жалобам сейчас?
Никита 2021-01-14 17:50
Была температура, она прошла, кашель остался с макротой зелёной. Вот и пошёл на к-т.
Есть на данный момент что то жизниугрожающие, надо ли ехать в больницу?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-14 18:24
Вы курите? Обострения бронхита часто? Аллергия? Масса тела?
Никита 2021-01-14 18:58
Да курюю к сожалению. Бронхит раз в зиму точно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-14 20:19
Остальное неважно?
Никита 2021-01-14 22:30
Аллергия есть на пыль, масса тела в норме. Что это все может быть?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-15 07:21
Признаков вирусной пневмонии нет, долечиваем бронхит.