Зачатие/Chlamydia

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте
Нужно ли лечить возможно ли зачатие при Chlamydia trachomatis Iga 5.0 AU/ml. Igg 9.0
Cказали что инфекция очень давняя.
Проходимость труб отличная и никаких воспалений. В прошлом 1 замершая и 1 биохимическая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-07 06:43
Здравствуйте! Лечить нужно обязательно. Зачатие возможно
Платная консультация
Inna 2019-03-07 11:08
Спасибо за ответ. Скажите как лечить. Я живу в Германии, сказали что антибиотики не помогут.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-07 18:58
Лечение хламидии возможно только антибиотиком. Смысла в том что я ва скажу как лечить нет, так как вы не сможете купить ни один препарат в Германии без рецепта врача
Платная консультация
Inna 2019-03-22 17:20
Здравствуйте, спасибо за ответ

мой муж сдавал тест в моче и у него ничего не обнаружено. Только пневмонийная хламидия. Mozhet li byt takoe.
Что делать. Здесь я могу получить рецепт от гинеколога, а муж от уролога. No po rezultatam on zdorov?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 17:54
Здесь вы можете получить рецепт от российского доктра, или украинского, но в любом случае он не зарегистрирован в германии поэтому этот рецепт будет не действителен
Платная консультация
Inna 2019-03-22 19:11
Спасибо.
А как такое может быть. У мужа ничего нет, а у меня есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 19:20
У него надо смотреть Секрет простаты- скорей всего там она сидит
Платная консультация
Inna 2019-03-22 19:33
А какой анализ для этого сделать? Здесь делают еще соскоб?
заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 19:34
Надо брать у уролога сок спермы