Зачатие/Chlamydia
Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте
Нужно ли лечить возможно ли зачатие при Chlamydia trachomatis Iga 5.0 AU/ml. Igg 9.0
Cказали что инфекция очень давняя.
Проходимость труб отличная и никаких воспалений. В прошлом 1 замершая и 1 биохимическая беременность.
Cказали что инфекция очень давняя.
9 ответов
Inna 2019-03-07 11:08
Спасибо за ответ. Скажите как лечить. Я живу в Германии, сказали что антибиотики не помогут.
Лечение хламидии возможно только антибиотиком. Смысла в том что я ва скажу как лечить нет, так как вы не сможете купить ни один препарат в Германии без рецепта врача
Платная консультация
Inna Здравствуйте, спасибо за ответ
мой муж сдавал тест в моче и у него ничего не обнаружено. Только пневмонийная хламидия. Mozhet li byt takoe.
Что делать. Здесь я могу получить рецепт от гинеколога, а муж от уролога. No po rezultatam on zdorov?
Здесь вы можете получить рецепт от российского доктра, или украинского, но в любом случае он не зарегистрирован в германии поэтому этот рецепт будет не действителен
Платная консультация
Inna А какой анализ для этого сделать? Здесь делают еще соскоб?
заранее спасибо за ответ