Что это означает
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдала анализы на инфекции сказали сдать. Chlamydia tr. -MOMP+pgp -IgG обнаружен и Chlamydia trachomatis IgG обнаружен до приёма до врача долго и я мучаю себя переживаниями я сдавала на инфекции потому что планируем ребёночка.
9 ответов
Здравствуйте. Эти показатели - это иммунитет, с инфекциями знакомы. С ВПГ и ЦМВ - недавно, низкая авидность (инфекции перенесены недавно)
-1
Платная консультация
Яна, повторяю Вам еще раз - иммуноглобулины указанного типа - это иммунитет. Если Вы хотите исключить хламидиоз, то это нужно делать не по крови, а сдав анализ методом ПЦР - из влагалища
Платная консультация
яна 2017-02-02 16:15
Мне помогла консультация стала меньше переживать, теперь жду когда доделаю все анализы и пойду за лечением. Отблагодарю позже чуть-чуть за консультацию