Нет месячных задержка что такое может быть
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месячные были 3 января следующие должны были начаться 31 января. 31 января один день помазало и все сделала тест вчера не беременная. Что это могло быть? До этого лечила хеликобактер пила 2 вида антибиотиков и сейчас болею тоже пью антибиотик. Возможно из за этого произошёл сбой. Завтра записалась на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

20 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-05 08:33
Здравствуйте! Скорей всего это связано именно с Вашими заболеваниями и приёмом антибиотиков.
В целом не страшно, но желательно сделать узи