Нет месячных. Ну есть коричневые выделения в малом кол
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пило нефрит
Здравствуйте,3 день задержка 17дней после овуляции вчера делала один тест показал одну полоску. Сегодня к вечеру пошли в малом кол. Коричневые выделения болей как токовых нет. Часто в туалет по маленькому стала ходить живот не много тянула сейчас нет. Болит не много поясница ну не все время. Секс был без защиты ну парень в меня не кончал! Не знаю что думать. Помогите. Пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова