Нет месячных 3 месяца

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня завот надежда у меня уже третий месяц нет месячных но приэтом у меня есть позывы болит поясница потягивает низ живота переодически и при половом акте порнер в меня не кончал не разу под скажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки