7 дней задержки

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталия мне 25 лет. Уже 5 лет пытаемся забеременить всё бессмысленно, а в прошлом году забеременела но без месячных без таблеток без всего (забыла сказать у меня нерегулярные месячные, и ставят поликистоз) была беременность внематочная. А в этом году в сентябре лежала в больнице делали ГСГ
вторая труба проходима назначили дюфастон с 16 дц по 25дц 29октября должны были начаться месячные но их нет на сегодняшния день задержка 6 дней покупала тесты делала каждый день с первого дня задержки но никаких признаков на беременность и близко нет
Правдо грудь болела очень сильно и до сосков было недотронуться
Но 2 дня назад стала болеть поясница, грудь не так сильно стала болеть и какие-то неприятные общения в низу живото примерно как перед месячными незнаю что делать на приём только 7 ноября последние месячные были 1октября (еще ставят анавуляция род вопросом)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 18:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.