Месячные стали короче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я четвертую неделю болею, несерьезно, но вроде как инфекционное заболевание, кашель был сильный, с носом проблемы. Был ппа за 4 дня до месячных, безопасный день вроде, сильно переживала, что забеременела, когда была задержка. Очень много стресса было за эти 4 почти недели. Месячные пришли с задержкой в 2 дня, что, скорее всего именно из-за болезни и стресса. В первый и второй день цикла все было как обычно, обильные месячные, тянущая боль в пояснице и внизу живота (это у меня норма) на третий день месячные были уже не такие обильные(обычно месячные идут 4-5 дней, затем понемногу мажет, вместе неделя). переживаю, что месячные стали короче. Скажите, пожалуйста, это из-за стресса? Или это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:18
Добрый день, нет, в Вашем случае беременность можно исключить.