Нет иммунитета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня крапивница каждый день с 2002 года, но вопрос не про аллергию. Ее уже ничем не вылечить в моем случае, кучу больниц и профессоров прошел. Вот теперь главное, из за аллергии очень слабый иммунитет, стоит окно весной на полчаса открыть и сразу сопли, как повысить то мне этот иммунитет ЧС если сейчас коронавирус бушует, я то в большей зоне риска получается
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 15:26
Сергей! Насморк носит у вас аллергический характер. Спите на удаленном расстоянии от открытого окна. Промывайте нос солевыми растворами -Аква-Марис, Но-соль, Хьюмер. Принимайте комплекс витаминов с минералами. Витрурм Плюс по 1 т в день. Курс 1 месяц. Полощите ротоглотку теплым солевым раствором. Всего доброго.