Несущественное нарушение желудочковой проводимости
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в поликлинике делал ЭКГ для военно врачебной комиссии, сделал анализ сказали все хорошо. Пока собирал остальные анализы хорошие результаты экг потеряли и сказали переделывай, пришлось на нервах сдавать ещё раз и в них уже написали "Несущественное нарушение желудочковой проводимости" (зазубрены)
Спросил у терапевта она сказала что это нормально и на ввк пропустят
Вопрос такой будут ли ко мне придираться на ввк? Устраивают в полицию
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, саму экг плёнку.
С уважением, Л. А. Порфирьева