Нарушение вн. Желудочковой проводимости у подростка. Жалоб нет

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Моему сыну 16 лет. У него ДЦП. Ехать на операцию стоп. Сделали экг с нагрузкой. Диагноз. Адекватный прирост чсс на нагрузку. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Сделали УЗИ сердца, там никаких изменений. Возьмут с таким диагнозом на операцию? Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-24 14:11
Здравствуйте. Учитывая номральное УЗИ, ЭКГ не станет препятствием.