Нарушение в желудочковой проводимости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бывает повышенное артериальное давление
Здравствуйте, по результатам очередного медосмотра, при прохождении ЭКГ, в заключении указали нарушение в желудочковой проводимости. Посмотрел что это в интернете и был расстроен. До получения результатов жалоб не особых жалоб с сердцем не испытывал, бывало, что при нервном напряжении грудь как-то сжималась, сейчас стал постоянно обращать внимание на его работу. Прошу вас порекомендовать, что мне делать в дальнейшем.

Заранее сапсибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Александр, по ЭКГ у вас норма, нарушение внутри желудочковой проводимости ничем не опасно, это вариант нормы