Нарушение внутри желудочковой проводимости

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прохожу два раза в год ЭКГ. Помогите разобраться с последним заключением. И насколько все страшно. В заключении написано: РИТМ СИНУСОВЫЙ. ЧСС 98. ТАХИКАРДИЯ. НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЭОС. НАРУШЕНИЕ ВНУТРИ ЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ. НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССА РЕПОЛЯРИЗАЦИИ НИЖНЕ- ПЕРЕГОРОДОЧНОЙ ОБЛАСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА. (Ранее сталивили по УЗИ пролапс митрального клапана 1ст. И не полная блокада правой ножки пучка Гиса). Экг прилагаю.
Категория: Кардиолог

7 ответов

Вера 2022-09-25 16:13
Прилагаю результаты ЭКГ
Вера 2022-09-25 16:14
Прилагаю фото Экг
Здравствуйте по ЭКГ не вижу ничего страшного, только частый пульс, ферритин и ТТГ у вас в норме?
Платная консультация
Вера 2022-09-27 18:29
Здравствуйте, да ферритин и ТТГ все в норме сдавала недавно при подготовке к ЭКО. Пульс у меня повышается всегда когда начинаю переживать. Подскажите пожалуйста нет ли противопоказаний для процедуры проведения ЭКО?
Ну тогда это действительно на нервной почве, к ЭКО противопоказаний нет
Платная консультация
Вера 2022-09-30 17:18
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за ответ!