Нарушение в/ж проводимости
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходили с ребенком (1 год) экг (фото прикладываю). Диагноз - нарушение в/ж проводимости. Подскажите, пожалуйста, несколько он серьёзен в данном случае?
В 6 месяцев делали ребенку УЗИ сердца, там тоже есть проблемы: эхографические признаки лап, усиление скорости кровотока, ООО, ДЛХЛЖ.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте! Заключение ЭКГ это ещё не диагноз.
По описанию экг и узи сердца-вариант нормы.