Жалоб не имею

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Прохожу ВВК в МЧС сделал кардиограмму с нагрузкой, а в ней "Синусовый ритм.
ЭОС отклонена вправо.
Нарушения внутрижелудочковой проводимости
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-26 18:55
Здравствуйте!
На ЭКГ до нагрузки тоже было нарушение внутрижелудочковой проводимости?
Юрий 2020-07-29 07:28
Да, до нагрузки было также, но на УЗИ не показало никаких отклонений. Повлияет ли это на ВКК
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-29 16:11
Не должен никак повлиять на прохождение комиссии, так как это всего лишь ЭКГ феномен (Ваша особенность отражения электрических потенциалом).